Аренда автовышки 16 метров в Белоозёрском
Аренда автовышки 16 метров необходима при выполнении разовых работ в строительстве, коммунальном хозяйстве, промышленности. Она представляет собой гидравлический подъемник Tadano AT-160CG, Tadano AT-145TG, Aichi SN-145, Aichi SK-150 с поворотной платформой и высотой подъема стрелы до 16 м, установленный на грузовое шасси Mitsubishi Canter, Isuzu Elf, Toyota Toyo Ace или вездеход ГАЗ-33081 с полным приводом. Гидро- и электрооборудование обеспечивает простоту управления, плавность перемещения люльки и безопасность, защищая от перегруза.
Грузоподъемность автовышки 200 кг, чего достаточно для работы на высоте нескольких человек и подъема небольшого груза. Машина маневренная и надежная, быстро добирается до указанного места по дорогам с любой интенсивностью движения и на пересеченной местности. Компактные габариты в транспортном положении позволяют проезжать под надземными постройками, мостами, линиями электропередач. Благодаря вылету стрелы от 10 до 11,5 возможна работа на удалении от оси, что нужно в случаях, когда невозможно приблизиться к объекту.
Стоимость услуг зависит от характеристик автовышки, потому важно правильно подобрать ее модель. Если заказать услуги в компании «Вся Спецтехника», Вам предложат хорошие условия и обеспечат своевременную подачу исправной машины.
Какая цена - Аренда автовышки 16 метров в Белоозёрском?
Получите все цены поставщиков бесплатно через 10 мин
Все Поставщики - Аренда автовышки 16 метров в Белоозёрском
-
Артур
Артур
-
ИП Алексанян Карен Норикович
Алексанян Карен Норикович
Компания предлагает услуги по аренде спецтехники. Автовышки и манипуляторов
Сфера деятельности компании:
-
Первая Арендная Компания
Кирев Николай
Мы оказываем услуги аренды спецтехники на гибких условиях! Адекватные цены, свой парк техники, опытные операторы. Мы предлагаем: аренда мини-погрузчика, аренда экскаватора-погрузчика, аренда компрессора, аренда грузовика, услуги эвакуатора, уборка снега. С нами надежно и выгодно! C 2011 года ПЕРВАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ прочно заняла свою нишу на рынке аренда спецтехники г. Москвы и МО, зарекомендовав себя как надежный и стабильный партнер.
Сфера деятельности компании:
-
ООО СПЕЦТАЛЬ
ООО СПЕЦТАЛЬ
Поставка автокранов на объекты вовремя и в срок. Производство работ на высоком уровне квалифицированными машынистоми автокранов. Для выполнения поставленных задач необходимые ГЗП и такелаж есть в наличие.
Сфера деятельности компании:
-
Костюков Сергей
Костюков Сергей
Сфера деятельности компании:
-
Арис Групп
Арис Групп
Компания Арис Групп обладает всеми необходимыми современными аппаратно-програмными комплексами и технологиями, которые позволяют предоставлять клиентам полный пакет услуг связи. Также в парке компании есть спецтехника и техника партнеров, которые могут предоставить различную технику для решения ваших задач.
-
Вся Спецтехника
Андрей Васильев
- Аренда среднего грейдера
- Аренда автокрана 32 тонны
- Аренда катка
- Цемент
- Заказ автокрана
- Заказ ямобура
- Аренда ломовоза
- Аренда тяжелого грейдера
- Аренда сваебоя
- Аренда бары
- Аренда автокрана 50 тонн
- Заказ манипулятора
- Аренда автокрана 100 тонн
- Аренда фронтального погрузчика
- Асфальтобетон
- Аренда автокрана 500 тонн
- Аренда автокрана 40 тонн
- Аренда телескопического погрузчика
- Аренда автокрана 20 тонн
- Аренда автокрана 70 тонн
- Аренда автокрана 200 тонн
- Услуги манипуляторов
- Аренда автокрана 120 тонн
- Аренда автокрана 60 тонн
- Аренда автокрана 80 тонн
Компания специализируется на оказании широкого спектра услуг как для корпоративных клиентов так и для частных лиц. Аренда и продажа спецтехники, продажа и доставка стройматериалов (песок, щебень, бетон) Запчасти для спецтехники - звоните! Работаем по России и странам СНГ.
Сфера деятельности компании:
-
Вышка 16 метров облегчает выполнение ремонта фасадов, установки кондиционеров и антенн, монтажа кровли.
В люльку Manotti GT 16-09, Donghae DHT 160S, имеющего грузоподъемность 250 кг,
... подробнее »
-
Автовышка 16 позволяет поднимать людей или грузы на высоту 16 м для выполнения строительных, монтажных, коммунальных работ.
Подъемник Manotti GT 16-09 устанавливается на Nissan Cabstar,
... подробнее »
-
АГП 16 используется для установки стеклопакетов, монтажа электрооборудования, кровельных и фасадных работ. Она удобна в эксплуатации, практична, надежна, оснащена рядом систем, повышающих безопасность.
Вышка АГП-16,
... подробнее »
-
Автовышка 16 м имеет оптимальные характеристики для использования при строительных, монтажных работ, в ландшафтном дизайне.
Грузоподъемность Manotti GT 16-09, Donghae DHT 160S составляет 250-300 кг,
... подробнее »




